Взаимодействие команд

Уважаемые участники 9-11 классов!
На этой странице блога вы можете обсуждать вопросы, касающиеся вашей совместной работы при создании Свода правил жителя Земли в Эко-деле №4.
Одна команда формулирует правило над которым предлагает работать (вводит сообщение в окне "Отправить комментарий"), а команда-партнер соглашается или предлагает свое (нажимает для ввода сообщения на команду "Ответить". И далее

27 комментариев:

  1. Команда №51"Зеленый парус" предлагает команде - партнеру №53 "Зеленая лига" работать над правилами поведения вблизи водоема(на пляже). Наша команда готова разработать комиксы о неправильном поведении. Ждем ответа, поторопитесь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемые партнеры, команда № 53 "Зеленая лига", мы так и не дождались вашего ответа за два дня, поэтому приняли решение оформить свою часть слайда. Поторопитесь, время уходит!

      Удалить
  2. Команда №44 «Оптимисты» приветствует команду №43 «Экологический колокол». Ребята мы предлагаем вам поработать над темой «Правила поведения в лесу». Мы готовы сделать комиксы о неправильном поведении. С нетерпением ждём от вас ответа!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте команда №44, мы принимаем ваше предложение и будем делать комикс о правиле поведения в лесу после разжигания костра.

      Удалить
    2. Уважаемая команда №43, ситуация с костром в лесу уже есть. Может быть вы перестроитесь под наше правило? Команда №44. СПАСИБО.

      Удалить
  3. Команда №12 «Кадет» приветствует команду № 9 «Родник». Ребята мы предлагаем вам поработать над темой «Правила поведения на заповедной территории».

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Команда № 65 "Экотерапевты" г. Кулебаки Нижегородской области рада сотрудничеству с командой № 64 Green KVAITAL МБОУ Ясенецкая СОШ, Нижегородская область, Павловский район, д.Ясенцы. Наша команда готова работать над правилами поведения на территории школьного двора. Мы разработаем комиксы о правильном поведении. Ждем ваших предложений.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте команда №65 "Экотерапевты", мы принимаем ваше предложение и будем делать комикс о правилах повеления на школьном дворе. Мы тогда разработаем комиксы о неправильном поведении.

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    3. Наш комикс расположен в презентации на слайде №6! Выкладывайте свой комикс туда!

      Удалить
    4. Здравствуйте, команда №64 Green KVAITAL! Извините, но на слайде №6 работают команды №23 и №33. Просим вас исправить ситуацию или мы вынуждены будем убрать, информацию размещенную вами.
      С уважением команда №23 "БЭД"

      Удалить
  6. Команда "БИОСФЕРА" МБОУ Воротынская СОШ рада сотрудничеству с командой "ОМОН" г. Арзамаса. Мы предлагаем выбрать тему: ЗАГРЯЗНЕНИЕ МАЛЫХ РЕК. Мы разработаем колмиксы о правильном поведении. ЖДЕМ ВАШЕГО ОТВЕТА!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы согласны,делаем комиксы к антиправилам

      Удалить
  7. Команда №62 "ЭкоХолмс" МБОУ СОШ №117 г. Нижнего Новгорода предлагает вместе создать комикс команде №61 "TERRA" на следующие темы:
    1) Мусорящие подростки у подъездов
    2) Мытье машин во дворах домов
    3) Выгул собак в неположенном месте

    Ждем вашего ответа и предложений по сюжету комикса

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Команда №34 "Феникс" приветствует команду № 37 "ЭКО-МЫ". Мы предлагаем вам создать комикс на тему "Мусорящие дети на улице".
    На себя берем ситуацию неправильного поведения!
    Ждем ответа и сотрудничества!

    ОтветитьУдалить
  10. Команда №70 "ЭкоКомп" готова к сотрудничеству с командой №72 "Радуга"! Предлагаем Вам создать комикс на тему "Культурный отдых в парке". Берем на себя неправильное поведение. Ждем Вашего ответа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Команда "Радуга", Вашего ответа мы так и не дождались. Свою часть задания мы выполнили! Ждем Вашего ответа!

      Удалить
    2. Команда "Радуга", мы случайно повторили тему других команд, поэтому меняем её на "Правильная утилизация ядерных отходов АС".

      Удалить
  11. Сегодня вынуждены поправить в презентации общего доступа (5-8 класс) расположение двух своих слайдов: №6 и №7, т.к. кто-то их сдвинул на другое место. Коллеги, будьте пожалуйста внимательнее!
    Уважаемые участники команды №4 "Зеленая полоса планеты", приглашаем вас ответить на наш кроссворд и ждём от вас ваш кроссворд!

    Детективное агентство №5 "Креативная пчела"

    ОтветитьУдалить
  12. Мы, команда №10 "Течение" г. Павлово, предлагаем команде №13 "Ивушка" поработать на следующую проблему:
    "Cильное загрязнение водоёмов в результате паводков".

    ОтветитьУдалить
  13. Команда №25 "БЭМС" приветствует команду №22 "Охрана природы". Мы предлагаем тему "Правила поведения в лесу. Осторожно с огнём!" Верхнюю часть слайда - правильное поведение мы выполнили. Надеемся на сотрудничество.

    ОтветитьУдалить
  14. C какой командой будет взаимодействовать команда № 109 (EcoJoy)? (5-8). Мы разместили свой ребус на слайде № 90.

    ОтветитьУдалить
  15. Команда №31 "Бубенчики" с нетерпением ждет ребуса от команды №8 "Дыхание планеты" и ответа на наш ребус.

    ОтветитьУдалить
  16. Детективное агентство №23 "БЭД" приглашает к сотрудничеству команду №33 "Горячий перчик". Мы предлагаем проиллюстрировать проблему использования упаковочной тары: "Используй тару и упаковку пригодную для вторичной переработки". Мы готовы выполнить любую часть работы.

    ОтветитьУдалить
  17. Эрментраут Л, А. Команда Ультра14 мая 2013 г. в 13:34

    Команда "Крепкие орешки" школа № 14 Шахунья, мы отправляли на почту Вашего руководителя письмо ещё 6 мая по поводу задания №4, но ответа так и не дождались, поэтому слайд сделали сами. М ы не возражаем, если Вы его поменяете. Но предварительно свяжитесь с нами.

    ОтветитьУдалить